Тотьма, 05.04.2016, 23:14

Когда следует передать карты управляющему - до или после судебного назначения?

Вопрос №10214444 из г. Тотьма
опубликован 05.04.2016, 23:14
Управляющего назначает суд? Мне юрид. Контора предлагает управляющего. Надо только после суда передавать карты? Или после подачи заявления в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Управляющий по банкротству. Его назначает суд? Мне контора предлагает.Когда ему отдать карты. При подаче заявления или после первого заседания суда.

05.04.2016, 23:18

Финансовому управляющему карты придётся отдавать уже сейчас.

05.04.2016, 23:19

после подачи заявления

05.04.2016, 23:15

Здравствуйте. Уточните, какого управляющего и для чего.

05.04.2016, 23:15

Управляющий по банкротству. Его назначает суд? Мне контора предлагает.Когда ему отдать карты. При подаче заявления или после первого заседания суда.

05.04.2016, 23:18

Финансовому управляющему карты придётся отдавать уже сейчас.

05.04.2016, 23:19