Тотьма, 05.04.2016, 23:26

Юрид. контора предлагает управляющего. Когда мне ему надо отдавать карты.

Вопрос №10214536 из г. Тотьма
опубликован 05.04.2016, 23:26
Юрид. контора предлагает управляющего. Когда мне ему надо отдавать карты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Валерьевич! Так много различных мнений,что я просто заблудился.Кто -то говорит,что должен отдать при подаче заявления?На что ссылаться?

05.04.2016, 23:43

Здравствуйте. До утверждения финансового управляющего СУДОМ, ничего никому отдавать не надо!

И ещё, Вы уверены, что Вам предлагают именно финансового управляющего, а не просто юриста, сопровождающего процесс.

Лучше решать вопросы с предоставлением полной информации на очной (или личной) консультации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.04.2016, 00:11

Это не мнение, а закон о банкротстве. Когда суд утвердит финансового управляющего, тогда передадите дела.

06.04.2016, 00:12

Вы о чем? Поподробнее, пожалуйста.

05.04.2016, 23:34

Мне надо выяснить когда я должен управляющему по банкротству отдавать свои карты.При подаче заявления?Или после суда.Дело в том что управляющего мне предлагает юрид.контора.

05.04.2016, 23:36

Сначала суд должен утвердить кандидатуру финансового управляющего. Потом вы передаёте ему свои дела.

05.04.2016, 23:38

Николай Валерьевич! Так много различных мнений,что я просто заблудился.Кто -то говорит,что должен отдать при подаче заявления?На что ссылаться?

05.04.2016, 23:43

Здравствуйте. До утверждения финансового управляющего СУДОМ, ничего никому отдавать не надо!

И ещё, Вы уверены, что Вам предлагают именно финансового управляющего, а не просто юриста, сопровождающего процесс.

Лучше решать вопросы с предоставлением полной информации на очной (или личной) консультации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

06.04.2016, 00:11

Это не мнение, а закон о банкротстве. Когда суд утвердит финансового управляющего, тогда передадите дела.

06.04.2016, 00:12