Отказ от кредита - Как вернуть карту и расторгнуть договор без использования средств и последствия
Взяли кредит. Деньги перевели на карту. Но решили им не пользоваться. Деньги не снимали и карту не активировали. Как вернуть карту и отказаться от кредита расторгнуть договор. И что будет за отказ от кредита? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в банк. За расторжение договора ничего не будет.
Спасибо большое за ответ!!!