Можно ли воспользоваться материнским капиталом на погашение кредитов после выплаты ипотеки?
В 2005 году мы взяли ипотеку на покупку дома, после его приобретения я брала льготные кредиты на работе (на неотложные нужды-всего 3 кредита под меньшие %%),чтобы погасить ипотеку и вывести дом из залога, таким образом ипотека у меня погашена в 2008 году, а по этим трем кредитам я продолжаю платить. Второй ребенок родился в январе 2010 года, сертификат на материнский капитал я получила. Могу ли я воспользоваться средствами материнского капитала на погашение этих кредитов, если-да,то на какой закон ссылаться? Заранее спасибо.
Татьяна Владимировна, можете ни на какую статью не ссылаться, такого права у Вас нет и быть не может.