Сколько гарантия зимней обуви.
Обувь,купленная на рынке,без товарного чека и гарантии может вернуться покупателем после 2х месяцев эксплуатации?
Здравствуйте.
Если покупатель сделает экспертизу и докажет, что обувь некачественная и виной тому заводской брак - тогда может.
Здравствуйте. Гарантия дается производителем.
Я купил обувь из кож.зама.на рынке.Мне продавец не дал ни гарантию,ни товарного чека.После 2х месяцев эксплуатации обнаружились дефекты..Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи?
На обувь гарантийный срок 1 месяц.
Если в течении гарантийного срока погодные условия были не по сезону,может ли продавец данной обуви оспорить в суде суть гарантии?
нет,не может,погода роли не играет,ст.19 закона о защите прав потребителей
Может. Есть практика по таким делам.
Здравствуйте.