Как оформить дом и участок после участия в приватизации и наложении ареста только на моё имущество (1\\3)?
Участвовала в приватизации частного дома (1\3). Сейчас на моё имущество наложен арест. Как можно оформить дом и участок на котором он расположен? На остальных участников аресты не накладывались.
Есть только договор о приватизации от 2002 г, свидетельство о собственности не получено, на участок под домом нет никаких документов
О каком оформлении вы говорите? Если у вас есть право собственности, все уже оформлено.