Сколько хороших фильмов снял по вашему мнению Стас Говорухин?

Вопрос №10214748 из г. Самара
опубликован 06.04.2016, 00:09
Сколько хороших фильмов снял по вашему мнению стас говорухин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Я думаю, у него все фильмы хорошие. Только как к юристу какие вопросы ко мне, и к другим юристам?

06.04.2016, 00:13
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Столько же, сколько вы дурацких вопросов задали.

06.04.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ака!думаю прежде чем задать вопрос-хотелось б знать -кто хочет на него ответить!

06.04.2016, 00:33

Вас сейчас просто забанят на год и все.

06.04.2016, 00:36

1. «Вертикаль» (совм. с Б.Дуровым), худож.,1967 г.

2. «День ангела», худож.,1968 г.

3. «Белый взрыв», худож.,1969 г.

4. «Жизнь и удивительные приключения Робинзона Крузо», худож., 1972 г.

5. «Место встречи изменить нельзя», худож., 5 серий, 1979 г.

6. «Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна», худож., 3 серии, 1981 г.

7. «В поисках капитана Гранта», худож., 7 серий, 1986 г.

8. «Десять негритят», худож., 2 серии, 1987 г.

9. «Брызги шампанского», худож., 1989 г.

10. «Так жить нельзя», худож.-публиц., 1990 г.

11. «Россия, которую мы потеряли», худож.-публиц., 1992 г.

12. «Александр Солженицын», докум., 2 серии, 1992 г.

13. «Час негодяев», докум.хроника, 1993 г.

14. «Великая криминальная революция», худож.-публиц., 1993 г.

15. «Ворошиловский стрелок», худож., 1998 г.

16. «Благословите женщину», худож., 2003 г.

17. «Не хлебом единым», худож., 2005 г.

06.04.2016, 05:56