У меня паспорт Узбекистана старого образца, годен до 2022 г. Имею внж. Смогу ли я получить гражданство РФ?

Вопрос №10214813 из г. Москва
опубликован 06.04.2016, 00:55

У меня паспорт Узбекистана старого образца, годен до 2022 г. Имею внж. Смогу ли я получить гражданство РФ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, обратитесь в ФМС с данным вопросом

06.04.2016, 00:43

Получить гр.РФ,не выезжая, через год? Или все -таки придется лететь в Узбекистан?

06.04.2016, 00:39

По всей видимости придется

06.04.2016, 00:43