Южно-Сахалинск, 06.04.2016, 00:55

Приставы наложили арест. Выплатила кредит одной суммой, но деньги в банк так и не поступили. Уже как две недели.

Вопрос №10214892 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 06.04.2016, 00:55
Приставы наложили арест. Выплатила кредит одной суммой, но деньги в банк так и не поступили. Уже как две недели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно писать претензию.

06.04.2016, 00:56

Долго ли поступают деньги в банк после оплаты у приставов?

06.04.2016, 00:59

В течение 14 дней должны прийти уже.

06.04.2016, 00:59