Как снять арест на регистрационные действия автомобиля при задолженности по административным штрафам - ситуация Анны

У меня была задолженность по административным штрафам. Приставы наложили арест на рег. действия на авто. 21.07 штрафы оплатила (3 тыс) , копию квитанции отдала приставу. Постановление о снятии ареста выдать отказалась, мотивировав это тем, что, пока деньги на счёт не поступили, постановление выдать не может! Прошло три недели, арест так и не снят. Подскажите, пожалуйста, как поступить! С уважением, Анна.
Лучший ответ

Требуйте у пристава постановление о снятии, можете жалобу на него написать

Но так как была электронная в среднем от 30-60 дней проходит снятие ограничений

Здравствуйте. Требуйте снять арест. Если не снимут можете обратиться с жалобой на действие приставов в прокуратуру..

пишите жалобу на имя старшего, требуйте СРОЧНО снять иначе пожалуетесь в прокуратуру

Напишите жалобу на бездействие пристава. И сходите на прием возьмите постановление об окончании. Обязан выдать а раз есть постановлени значит и арест должен снять...