Как оспорить завещание отца, в котором меня нет, и о смерти которого я узнала через четыре года

Как оспорить завещание умершего отца в 2012 году. Я единственная дочь и меня там нет. О смерти папы узнала в феврале 2016 года. СПАСИБО за ответ.
Лучший ответ

Как оспорить завещание умершего отца

здравствуйте.

в судебном порядке, если есть основания для этого.

То, что в завещание Вы не указаны - это не основание.

Доказывайте, что те, кто в завещании указан заставили его написать завещание обманным путем или угрожали.

Спасибо за ответ!

ни как срок давности вышел,если только вы восстановите сроки на оспаривание

Жаль, что Вы не можете мне помочь!