Подаю в суд по ОСАГО на страховую. Копии каких документов надо предоставить для страховой.
Здравствуйте.
Не совсем понятен вопрос.
Речь идет о копиях документов, подтверждающих Ваши требования, и прилагаемых к иску?
Тогда, согласно требований ст.ст.
Согласна, что у СК уже копии всех этих документов есть, так как пострадавший прикладывает их к заявлению о страховой выплате. Тогда Вы вправе воспользоваться копией того документа (расписки) о принятых от Вас документах. И приложить её для суда.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
обратитесь в страховую вам представят весь перечень документов который вы должны представить для взыскания
Здравствуйте, копии всех документов, которые Вы направляете в суд, плюс экземпляр заявления.