Заявление на обустройство колясочной на первом этаже нашего дома - нормативные акты и пункты для согласования
В нашем доме на первом этаже есть помещение, которое жильцы дома хотели бы обустроить под колясочную. Пишем сейчас заявление в управляющую компанию, дабы все наши действия согласовать. Подскажите, на какие нормативные акты и пункты мы можем ссылаться?
Лучший ответ
Неизвестно. Зависит от того, чье это имущнесмтво. Если общее - достаточно просто уведомить УК о таком решении собственников помещений в доме. Если чье-то - УК и уведомлять не надо, договаривайтесь с собственником.