Нижнеудинск, 06.04.2016, 03:35

Можно ли взять ипотеку под строительство своего дома?

Вопрос №10215214 из г. Нижнеудинск
опубликован 06.04.2016, 03:35
Можно ли взять ипотеку под строительство своего дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно взять.

06.04.2016, 03:51

Это нужно обращаться в отдел кадров?

06.04.2016, 03:56

В любой банк , который Вам предоставит ипотеку. А работодатель этого делать не обязан - по его усмотрению.

06.04.2016, 03:59