Возможно ли оформление приватизации комнаты отчима на меня после его смерти?

Приватизированная комната отчима на подселении на него, с мамой брак не зарегестрирован, я прописана с двумя своими детьми в этой комнате, в приватизации нет меня. Отчим умер, могу ли я оформить комнату на себя?

Лучший ответ

Нет, не можете. Теперь она принадлежит наследникам отчима.

Прошло 6 лет со дня смерти,наследники не объявились.Можно ли что-то сделать?

Пройдет 15 лет, тогда можно сослаться на приобретательную давность - ст. 234 ГК РФ.

15 лет со дня смерти или со дня моей прописки?

15 лет со дня смерти - читайте указанную статью