Инвалидной семье предложено объединить две комнаты в один лицевой счет - нужно ли выкупать третью комнату после смерти отчима?
Имеется двух комнатная муниципальная квартира с двумя разными лицевыми счетами. Квартира была разделена судом после развода мамы с отчимом. Мама инвалид детства глухонемая, третья группа инвалидности. Сейчас отчим умер и в его комнате (спальня) кроме него никого не было прописано. Наша с мамой комната (зал). Жилищный фонд вызывает меня и маму по вопросу объединить две комнаты в один лицевой счёт. Скажите, пожалуйста, это значит, что нам отдадут комнату отчима бесплатно или нужно выкупать?
--
Бесплатно. В любом случае, сходить и узнать совсем не страшно!)