Проблема с инкассацией и минусом в кассе - как разобраться в ситуации?

У меня произошла такая ситуация, я стажеровалась в супермарките кассиром, в иечение 5 дней, на шестой день вышла на пооный рабочий день, так вот инкасасия касс (изьятия крупных купюр) должно быть в 16-00 ч., с 15-30 чдо 15-50 чу меня был обеленный перерыа, когда я вернулась изьятие сделали без меня, а через некоторое время подошел менеджер и пригласил меня в операторскую и там мне покпщали видио сьемку как покупатель дал 5000, потом забрал, а я ему дала сдачу с 5000 тыс, я смотрела это видио на эмоциях и плохо помню его, мужчину покупателя я тоже смутно помню, ситуацию с ним, я немного помню, но не помнб того что возвращала ему обратно деньги, очень нервничаю, не получается все сопоставить, так вот менеджер говорит у тебя в кассе минус 4900, нужно сегодня доложить и это не обсуждается, говорю у меня нет такой суммы, на что менеджер мне говорит, что одна из кассиров согласна мне дать деньги в долг (зная меня 5 дней). Когда вечером снимали кассу я посчитала свою у меня по чеку все совпадало, а кассир которая типа дала мне в долг деньги, во время того как я считала свою кассу, говлрит менеджеру ну что докладываем деньги, и типа они доложили, только куда? Помогите пожалуйста мне разобраться! Якак понимаю если у меня в кассе минус, то вечером когда я снимала свою кассу у меня бы было по чеку на 4900, больше чем у меня в кассе денег?
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь к руководителю для выяснения обстоятельств и наличие (отсутствие) в действиях менеджера и кассира мошенических действий с просмотром камер видеонаблюдения - был ли тот покупатель*, пополнялась ли касса другим кассиром для снятия Вами остатков по кассе. В случае невыяснения обстоятельств, обратитесь с заявлением в полицию.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Если деньги в кассу доложили, то логично, что вечером при закрытии смены касса пошла.