Необходимость повторной геодезии и выделения участка - сложности при установлении границ на кадастровой карте
У моего папы в собственности земля и дом, есть сведетельство, присвоен кадастровый номер но оказалось что границ на кадастровой карте нет. С этим вопросом он обратился в земельный города Иркутска ул. Софьи перовской на что ему сказали что занова нужно делать геодезию, ее он заказал и сделал за все отдал 9000 руб. Его отправили на мухено где сказали писать заявление на выделение участка, теперь нужно ждать месяц чтоб это заявление подписал какой-то руководитель. Вопрос: правда ли что нужны все эти трудности для того чтоб у участка были граници, если все еще с 2008 года в собственности?
Без процедуры межевания границы установить нельзя. Процедура не быстрая