У меня дочь инвалид детства.
У меня дочь инвалид детства. Всегда получали пенсию без проблем но сейчас поменялся глава администрации и он требует разрешение на получение пенсии и на детские. Скажите пожалуйста имеет ли он право на это. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь с заявлением в прокуратуру и попросите прореветь законность действий главы администрации, Вам дадут дальнейший действия в случае Вашей правоты. К сожалею знаниями в данной отрасли адвокаты не обладают у нас другое направление.
С уважением адвокат Марчюкайтис Регина Геннадьевна.