Переезжая в Санкт-Петербург, сможет ли я продолжать пользоваться льготами по удостоверению ветерана труда из Камчатского Края?

Вопрос №10215519 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 06.04.2016, 05:35

У меня удостоверение ветеран труда выдано правительством Камчатского Края. Я переезжаю на постоянное место жительства в Санкт-Петербург. Смогу ли я пользоваться льготами по этому удостоверению в Санкт-Петербурге.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это общая практика,т.е с переоформлением удостоверения из другого региона никаких проблем не будет?

06.04.2016, 05:51

Не будет проблем.

06.04.2016, 06:16

Здравствуйте, вам придется оформлять новое удостоверение ветерана труда.

06.04.2016, 05:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какое новое удостоверение и где? По месту прописки?

06.04.2016, 05:39

По месту прописки в Санкт-Петербурге

06.04.2016, 05:39

Это общая практика,т.е с переоформлением удостоверения из другого региона никаких проблем не будет?

06.04.2016, 05:51

Не будет проблем.

06.04.2016, 06:16