Машина оказалась другого цвета - возможно ли самостоятельно переоформить авто после покупки?
Оформили купле продажу авто, при оформление столкнулись с проблемой, машина по документам серая а по факту белая, возможно ли переоформить машину на себя по купле продаже и поставить отметку в ПТС о замене цвета или это должнен сделать прошлый хозяин тот что в птс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если машину уже переоформили на себя,можете внести изменения в ПТС самостоятельно,без прежнего собственника.
Я все понял, благодарю!