Возможно ли зарегистрировать автомобиль на себя, имея купля-продажу и ПТС, если предыдущий владелец не зарегистрировал его в ГИБДД?
Купил авто по договорукупле продажи свидетельсво утерено предыдущим (до меня) хозяином нынешний хозян покупал это авто по купли продажи и не регистрировал в гибдд (тоесть отремонтировал и продал мне по купли продаже), вопрос могу ли я имея куплю продажи и птс зарегестрировать на себя?
Еще момент у меня имеются все купли продажи в плоть до человека на кого зарегестрирована машина в гибдд. При этих купли продаж смогу ли перерегистрировать на себя?
Лучший ответ
Договор купли продажи нужно заключать с последним собственником который указан в ПТС или с последним обладателем автомобиля если у него есть генеральная доверенность с право на отчуждение (продажи) автомобиля, только тогда вы можете зарегистрировать автомобиль на себя, т.е. при наличии договора купли-продажи автомобиля заключенного с вами.
Спасибо поедим в гаи )