Как изменить отчество в свидетельстве о рождении - процедура и проблемы при получении гражданства
В свидетельстве о рождении отчество Игорьевна, а в паспорте и всех других документах Игоревна. Подскажите, пожалуйста, процедуру изменения отчества в свидетельстве о рождении. Возникла проблема при получении гражданства. Спасибо.
Лучший ответ
Ошибка как раз в паспорте и других документах, т.к. первоначальный основополагающий документ - это свидетельство о рождении. Меняйте документы в соответствии со свидетельством о рождении.