LSN Messenger
Междуреченск, 06.04.2016, 06:45

Раздел имущества при проживании с бывшей женой в квартире - возможные варианты и расчеты

Вопрос №10215832 из г. Междуреченск
опубликован 06.04.2016, 06:45
У меня совместное проживание с бывшей женой (она фанатично--ярая служительница секты) в трех-комнатной квартире 86.4 кв в начале был Сам собственник этой жил-площади. После получения травмы не платил за квартиру месяцев три (3-ри) после суда мне досталось вид: общая долевая собственность, доля в праве 1/3, (сам понимаю что Секта Хочет забрать эту квартиру) вопрос:*на что мне рассчитывать при разделе этой квартиры, как быть, и не остаться без жил-площади, или на какую сумму в доли расчитавать в % процетном варианте, денег при продаже кв.?
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае продажи вам должна достаться 1/3 от всех денег

06.04.2016, 06:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Вопрос :*на что мне рассчитывать при разделе этой квартиры ,как быть,и не остаться без жил-площади

06.04.2016, 06:58

Владимир, уточните, является ли квартира совместно нажитым в браке имуществом?

06.04.2016, 07:06

Ответ. Не хотите остаться без жилплощади, не продавайте свою долю

06.04.2016, 07:07

Ваша 1\3 доля неприкосновенна и в любом случае у вас останется. При продаже ваша доля 1\3 от продажной рыночной стоимости

06.04.2016, 07:14

Да квартира была построена в МЖК в период Брака со бывшей женой

06.04.2016, 07:09

Вам ответили - не продавайте квартиру - не останетесь без жилья

06.04.2016, 07:13

Ваша 1\3 доля неприкосновенна и в любом случае у вас останется. При продаже ваша доля 1\3 от продажной рыночной стоимости

06.04.2016, 07:13