Раздел имущества при проживании с бывшей женой в квартире - возможные варианты и расчеты
В случае продажи вам должна достаться 1/3 от всех денег
Вопрос :*на что мне рассчитывать при разделе этой квартиры ,как быть,и не остаться без жил-площади
Владимир, уточните, является ли квартира совместно нажитым в браке имуществом?
Ответ. Не хотите остаться без жилплощади, не продавайте свою долю
Ваша 1\3 доля неприкосновенна и в любом случае у вас останется. При продаже ваша доля 1\3 от продажной рыночной стоимости
Да квартира была построена в МЖК в период Брака со бывшей женой
Вам ответили - не продавайте квартиру - не останетесь без жилья