Мать одиночку лишили родительских прав выгоняет ли её из дома который купили за материнский капитал.
Здравствуйте, выселить конечно не смогут, но если есть желание нужно предпринимать все меры в восстановлении родительских прав!
Нет. Не выгонят из дома.
Как решить этот вопрос по закону а то органы опеки насильно выгоняют из дома на улицу
---лишённая мать родительских прав не имеет права проживать вместе с детьми.[u][/u] так что всё законно. большая часть дома принадлежит чужим детям.
Не нужно нас в заблуждение вводить.
Органы опеки никого не имеют права выгонять из дома !!!
Так нам и надо им по закону доказать что они не имеют права а дети находятся уже в детском доме
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. И если мать зарегистрирована и является собственником жилья, то она вправе проживать по своему месту регистрации вместе с детьми, даже если она лишена в отношении них родительских прав.
На ст.
Если дом куплен за счет спелств материнского капитала, то и у матери есть доля в праве, поэтому опека не имеет прав выгонять собственника из его жильяз