Судебные приставы сняли 500 рублей с кредитной карты Альфа Банка? Разве это правомерно?
Здравствуйте Вадим.
Скорей всего у них имеется судебный акт о взыскании, а если это ошибка - обжалуйте действия пристава, старшему приставу, а за тем в суд.
Если есть непогашенные штрафы то правомерно.
Это ведь кредитная карта!!! И почему они не уведомили меня ни о каких штрафах?
Судебному приставу не известно о том, что это кредитная карта.
с кредитной карты снимать не имеют права они не заёмщики. не смотря на наличие у них возбужденного исполнительно производства.
Срочно в суд обратитесь и прокуратуру.
И Что мне делать сейчас?как сказать им об этом?
Надо обжаловать действия судебного пристава старшему, а за тем, если не подействует - в суд.