Новосибирск, 06.04.2016, 07:22

Судебные приставы сняли 500 рублей с кредитной карты Альфа Банка? Разве это правомерно?

Вопрос №10216069 из г. Новосибирск
опубликован 06.04.2016, 07:22
Судебные приставы сняли 500 рублей с кредитной карты Альфа Банка? Разве это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вадим.

Скорей всего у них имеется судебный акт о взыскании, а если это ошибка - обжалуйте действия пристава, старшему приставу, а за тем в суд.

06.04.2016, 07:24
Оценка автора вопроса:
А почему меня не уведомили?

Если есть непогашенные штрафы то правомерно.

06.04.2016, 07:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это ведь кредитная карта!!! И почему они не уведомили меня ни о каких штрафах?

06.04.2016, 07:33

Судебному приставу не известно о том, что это кредитная карта.

06.04.2016, 07:34

с кредитной карты снимать не имеют права они не заёмщики. не смотря на наличие у них возбужденного исполнительно производства.

Срочно в суд обратитесь и прокуратуру.

06.04.2016, 07:36

И Что мне делать сейчас?как сказать им об этом?

06.04.2016, 07:36

Надо обжаловать действия судебного пристава старшему, а за тем, если не подействует - в суд.

06.04.2016, 07:43