Судебные приставы арестовали 500 рублей с карты и задолженность оплачена, но деньги не вернутся?
Судебные приставы арестовали деньги с карты. На счету было 500 рублей. Задолженность была 3300. Судебные приставы арестовали 500 рублей и вогнали карту в минус на 2800 рублей. Задолженность была оплачена, сегодня вернули деньги, но только 2800. Те 500 рублей, которые были на карте, исчезли неизвестно куда, в банке говорят, что деньги забрали себе приставы. Но правомерно ли это?
Лучший ответ
Добрый вечер, Екатерина! Пишите приставу производившему удержание заявление о возврате излишне удержанных денежных средств.
Спасибо за грамотный ответ!