Боль после установки имплантов не проходит - возможная компенсация за некачественную услугу

Вопрос №10216117 из г. Челябинск
опубликован 06.04.2016, 07:26

Поставила импланты, но прошло 7 месяцев, а боль не проходит. Сегодня пойду их выкручивать. Сколько я могу получить компенсацию за не качественную услугу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я знаю,что в судебном порядке,но если они предложат мировое соглашение -на какую сумму я должна расчитывать

06.04.2016, 07:42

Зависит от многих причин--откуда вы знаете,что некачественно работа выполнена---может быть ваш организм не воспринимает импланты--не все так просто.

06.04.2016, 08:03

Придется взыскать в судебном порядке.

06.04.2016, 07:35
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я знаю,что в судебном порядке,но если они предложат мировое соглашение -на какую сумму я должна расчитывать

06.04.2016, 07:42

Зависит от многих причин--откуда вы знаете,что некачественно работа выполнена---может быть ваш организм не воспринимает импланты--не все так просто.

06.04.2016, 08:03