Некачественные импланты - сколько стоит запросить за неудачную процедуру?
7 месяцев как поставила импланты, но все 7 мес. ощущаю боль. Врач сказал, что нужно одеть коронки и дать нагрузку-тогда боль уйдет, но этого не произошло. 3 дня как сняли коронки, а сегодня пойду удалять импланты. Какую сумму я могу запросить за некачественную услугу?
Без экспертизы, которая подтвердит, что услуга некачественная, Вы вряд ли что-то взыщите.
Если Вас интересует моральный вред, то тут Вы должны самостоятельно его оценить, если материальный ущерб, то стоимость некачественного материала и работы плюс траты на лекарства, если их пришлось принимать.