Сможет гражданин Армении 17 лет сам пересекать границу.

Вопрос №10216224 из г. Альметьевск
опубликован 06.04.2016, 07:41

Сможет гражданин Армении 17 лет сам пересекать границу.

Лучший ответ
Рекомендуется

Может с нотариального согласия родителей.

06.04.2016, 08:08

Добрый день! С нотариального согласия родителей

06.04.2016, 09:47

Сможет только мать дать нотариальное согласие так как не знаем место нахождение отца

06.04.2016, 09:37

Добрый день! Да, сможет

06.04.2016, 09:48