Может ли 17-летний гражданин Армении самостоятельно пересекать границу Россия-Армения без родителей и нотариального согласия?
Моему сыну 17 лет он гражданин Армении. Скажите пожалуйста сможет он сам пересекать границу Россия-Армения. Без родителей и нотариальной согласии. Спасибо.
Лучший ответ
В Армению он может выехать самостоятельно,а вот из Армении при наличии письменного согласия одного из родителей