Что является пропуском на ИВС для общественного защитника.
Нужен ли пропуск от судьи ,кроме постановления о назначении общественным защитником ,для посещения ИВС . Вначале его не требовали , а сейчас требуют , мотивируя тем ,что судья мог отменить это постановление
Либо ордер защитника, либо постановление следователя (суда)
постановление суда, о признании вас защитником по ст.49 ч.2 УПК
Ничто не является.
Не предусмотрено законом общение задержанному в ИВС с общественным защитником.