Скажите после выплата кредита полагается возмещение страховки. И куда надо обратится?
Любовь, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства если кредит закрыт- получить на руки.
Кредитный договор и договор страхования на руках?
Нет, не полагается, если Вы не выплатили кредит досрочно.