Как при увольнении заставить работодателя полностью выплатить зарплату?
Я проработала 2 месяца без официального трудоустройства торговым представителем , сейчас пытаюсь уволиться и получить зарплату за 2 мес. , и на мой вопрос по эл. почте нач. продаж могу ли я собрав дебиторскую задолженность с клиентов за февраль получить зарплату за февраль ? молчание , я боюсь будет ситуация что вложив деньги в кассу мне просто порубят всю зарплату и все. Как доказательство работы у меня есть анализ продаж зза март из 1с, кпк, доверенность от компании и фото ведомость с подписями торговых о получении зарплаты за январь , +на почте деловая переписка. Да и оформление всех сотрудников идет по минималке на дистрибьютера , а некоторые вообще не оформлены. Данная ведомость присылается из Курска с компании Конти.
Обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.
Обращайтесь в ГИТ или сразу суд--изучите ст.140 и 236ткрф.