Обмен долями частного дома и земельного участка - как изменить долю собственников в близкородственной семье
Нельзя. Меняться земля отдельно без дома не может.
Галина Владимировна пожалуйста подскажи как нам поступит т к. мы наследники большей части дома хотим продать свою часть , брат не против , но он просит выделит земли дополнительно.
Брат может просить . что угодно. Вам это не нужно.Продавайте свою долю без согласия брата,. предварительно предложив ему купить ее по ст..250 ГК РФ
Галина Владимировна подскажите продать свою долю могу ли я без межевания участка
не сможете, Росреестр потребует кадастровый паспорт - а значит - межевание
Добрый день! Нет