LSN Messenger
Салехард, 06.04.2016, 08:55

Как вернуть деньги с банка иностранного государства?

Вопрос №10216473 из г. Салехард
опубликован 06.04.2016, 08:55
Как вернуть деньги с банка иностранного государства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд можно вернуть. если добровольно не возращают.Удачи

07.04.2016, 19:10

Вернуть деньги при отказе банка добровольно это сделать можно через суд

07.04.2016, 19:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Через суд это у нас можно, а из Нигерии с г. Абуджа как вернуть деньги мне, с их банка Citytrustbank@accountant.com, если дипломат положил большую сумму денег на мое имя, которые отправил мне муж. Дипломат при этом за хранение денег и документов взял с меня достаточно большую сумму денег, при этом он не доставил мне все, а сдал деньги в банк там.

10.04.2016, 09:39

А вы уверенны что там деньги вообще есть

10.04.2016, 10:07

Деньги в банке есть там.

24.12.2016, 05:59

Здравствуйте.

А Вы вообще уверены, что не стали жертвой мошеннков?

Откуда такая уверенность, что деньги там есть?

Таких писем каждый день рассылается по несколько тысяч, и не существует человека, который бы подобных писем не получал: "На Ваш счет зачислена такая-то сумма, но чтобы ее вывести, надо заплатить комиссию".

24.12.2016, 09:48