Ульяновск, 06.04.2016, 08:17

Срок уплаты штрафа за вождение в нетрезвом виде при решении суда второй инстанции

Вопрос №10216516 из г. Ульяновск
опубликован 06.04.2016, 08:17
Скажите пож. какой срок уплаты щтрафа за вождение в нетрезвом виде в размере 30,0 тыс. руб., если был суд второй инстанции? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но в базе ГИБДД указано первое постановление и по нему срок уже прошел. База старая? Боюсь как бы на 60,0 тыс. не нарваться. Спасибо.

06.04.2016, 08:52

Решайте с судебными приставами тогда, сразу после второго постановления

06.04.2016, 09:05

срок для уплаты--2 месяца.

06.04.2016, 08:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В течение 2 месяцев после суда второй инстанции? или по первому постановлению?

06.04.2016, 08:41

по второму уже

06.04.2016, 08:42

после вступления постановления в силу- т.е. после второй интсанции

06.04.2016, 08:42

Но в базе ГИБДД указано первое постановление и по нему срок уже прошел. База старая? Боюсь как бы на 60,0 тыс. не нарваться. Спасибо.

06.04.2016, 08:52

Решайте с судебными приставами тогда, сразу после второго постановления

06.04.2016, 09:05