Действует ли лишение прав на вождение в нетрезвом виде при вождении без прав в трезвом виде в Белоруссии?

Скажите пожалуйста, при вождении без прав (в трезвом виде), будучи уже лишенным за вождение в нетрезвом виде, онулируется ли срок, который уже прошел в Бе 6 лоруссии! ...Спасибо!
Лучший ответ

... Т.е., если прошло уже к примеру 2 года со дня лишения, и остановили без прав, плюс к штрафам срок будет исчисляться заново, те три года!???

Сроки складываются, т.е. к предыдущему сроку еще 3 года добавится.

Нет начинается новый срок.