Вопрос освобождения от призыва при хронической дискогенной радикулопатии и нарушении двигательной активности.
Поставили диагноз, Хроническая дискогенная радикулопатия, l5-s1 Справа, болевой синдром, мышечно-тонический синдром вслетствии протрузии диска l4-l5,l5-s1. Стадия обострения. Нарушение двигательной активности 1 степени. Могу ли расчитывать на освобождение от призыва?
Лучший ответ
Конечно можете рассчитывать. Даже читать страшно ваш диагноз.