Сформулированный вопрос в тексте не может быть использован в качестве заголовка, так как он содержит много информации и не является кратким и информативным. Предлагаем следующий вариант заголовка - Невралгия большого затылочного нерва при
Диагноз невралгия большого затылочного нерва справа вследствии остеохондроза шейного отдела позвоночника. Выраженный мышечно тонический синдром, синдром вертебральной артерии, стадия динамического ухудшения. Скажите могу ли я оформить группу по этому диагнозу. Нахожусь на больничном уже с 18 января.
Согласно ст.7 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ ""О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"" Медико-социальная экспертиза - определение в установленном порядке потребностей освидетельствуемого лица в мерах социальной защиты, включая реабилитацию, на основе оценки ограничений жизнедеятельности, вызванных стойким расстройством функций организма.