Взносы в фонд модернизации жилья могут быть зачтены в счет долга по капитальному ремонту в составе квартплаты
Можно ли взносы в фонд модернизации жилья зачесть в счет долга по капремонту, который есть в составе квартплаты? НА ОБЩЕМ СОБРАНИИ ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НЕ ПЛАТИТЬ УПР. КОМП. ЗА КАПРЕМОНТ. СПАСИБО.
Да, можно, Татьяна
А как это сделать?
Что для этого нужно сделать?
Обратитесь в фонд капитального ремонта для уточнения.