Срок оформления документов для получения 13 процентов от государства при покупке квартиры
Я в первый раз покупаю квартиру в какой срок после покупки я должен оформить бумаги и направить в надлежащие органы для получения с государства 13 процентов?
Лучший ответ
Здравствуйте, в данном случае срок не регламентирован. Можете обратиться в любое время.