Барнаул, 06.04.2016, 08:37

Возможно ли улучшение кредитной истории?

Вопрос №10216713 из г. Барнаул
опубликован 06.04.2016, 08:37
Законно ли то,что Совкомбанк берет деньги за улучшения кредитной истории.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно ли то,что Совкомбанк берет деньги за улучшения кредитной истории

Не запрещено, условия предоставления данного банковского продукта определяются договором.

06.04.2016, 10:35

нет это не законно

06.04.2016, 08:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Моя жена оформила кредитный доктор в Совкомбанке,наю три месяца.два месяца уже проплатила по 1800рублей,возникает вопрос будет ли улучшение кредитной истории и куда пойдут эти деньги

06.04.2016, 08:46

возникает вопрос будет ли улучшение кредитной истории и куда пойдут эти деньги

Ответ на данный вопрос в компетенции сотрудников банка.

06.04.2016, 10:36