Как я оказалась должницей Совкомбанка без своего ведома - история про невыполненный договор на кредитный доктор
Заключила в совкомбанке договор на программу кредитный доктор. И забыла про него. Случайно увидела в кредитной истории, что есть просрочка у совкомбанка. Карту не активировала, конверты не вскрывала. Почему я должна платить не за что?
Лучший ответ
Здравствуйте Милена!
Обратитесь в банк.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте, нужно читать условия договора (статьи 5-10 ФЗ "О потребительском кредите (займе").
Если вы не пользовались кредитом, обратитесь непосредственно в банк для уточнения оснований по которым у вас возникла просрочка.
Благодарю Вас!