Как погасить кредиты, взятые на территории Украины, при проживании в Крыму?
У меня 2 кредита--брала на территории Украины, когда там работала, сейчас живу в Крыму и прописка всегда была крымской. Сейчас здесь возможности погашать их нет--связалась с банками-требуют, чтоб я погашала через знакомых. У меня нет там таких знакомых, чтоб постоянно занимались этим вопросом--прошу по мере возможности--но проценты идут. Что делать?
Лучший ответ
нет такого права требования у банка. Оплачивать нет оснований таким образом