Как отменить проценты, накопившиеся за время отсутствия банков в Крыму при погашении кредита
Я живу в Крыму, был кредит от Дельта Банка. После присоединения Крыма к России у меня не было возможности платить кредит, т.к не было банков на территории Крыма. После того как банки появились на территории, я начала погашать кредит. Но за дни когда у меня не было возможности погашать кредит мне накапал процент (не маленький), с которыми я категорически не согласна, тело кредита я уже погасила. Подскажите, что сделать что б отменили проценты которые накапали за время отсутствия банков в Крыму?
Не платить ни копейки без суда. А в суде заявить от форс-мажорных обстоятельствах.