Могу ли я проверить себя на службу безопасности?

Вопрос №10216846 из г. Чита
опубликован 06.04.2016, 08:49
Могу ли я проверить себя на службу безопасности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете только сделать запрос о судимостях, если вы их забыли.

06.04.2016, 08:58

Нет, у гражданского лица нет доступа к таким данным.

Максимум можете получить справку об отсутствии судимости и выписку из бюро кредитных историй, а также в он-лайн режиме посмотреть, нет ли в отношении Вас исполнительных листов (сайт ФССП).

06.04.2016, 08:51
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Служба безопасности проверит Вас и скажет. Хотите проявить инициативу - обращайтесь, просите проверить Вас. удачи Вам и всего хорошего!

10.06.2017, 15:28

ДА никак вы это не можете проверить, потому что все эти службы безопасности полная ерунда и они работают нелегально. Вам нужно контактировать непосредственно с работодателем, потому что он вас берет на работу, а не эти все службы.

10.06.2017, 15:42

Тогда ещё такой вопрос! У меня было привлечение к уголовной ответственности по 158 статье мне тогда было 15лет, сейчас мне 19, был суд. Дело закрыли в суде за примирением сторон. В данный момент я хочу устроиться на работу, мне сказали что проверят на службу безопасности и перезвонят. Вопрос, будет ли у меня это проблемой с трудоустройством? Ведь это видно будет что я судим да?

06.04.2016, 09:00

если дело прекращено за примирением сторон у вас судимости нет, соответственно проблем не должно быть

06.04.2016, 10:07

Хотелось бы узнать заранее когда ждёшь это очень напрягает.

10.06.2017, 15:40

А что Вы хотите заранее узнать? Служба безопасности имеет свои источники - в МВД знакомых, узнаете о Вас на предыдущих местах работы. Вы даже не знаете где служба безопасности, если она хорошая, может почерпнуть информацию о Вас.

10.06.2017, 15:42

Вы можете запросить в информационном центре ГУ МВД вашего региона справка о наличии или отсутствии судимости, для этого следует обратиться в МФЦ, или в отдел полиции по месту регистрации.

10.06.2017, 15:42

Юридические услуги в Чита

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034