Могу ли я проверить себя на службу безопасности?
Можете только сделать запрос о судимостях, если вы их забыли.
Нет, у гражданского лица нет доступа к таким данным.
Максимум можете получить справку об отсутствии судимости и выписку из бюро кредитных историй, а также в он-лайн режиме посмотреть, нет ли в отношении Вас исполнительных листов (сайт ФССП).
Служба безопасности проверит Вас и скажет. Хотите проявить инициативу - обращайтесь, просите проверить Вас. удачи Вам и всего хорошего!
ДА никак вы это не можете проверить, потому что все эти службы безопасности полная ерунда и они работают нелегально. Вам нужно контактировать непосредственно с работодателем, потому что он вас берет на работу, а не эти все службы.
Тогда ещё такой вопрос! У меня было привлечение к уголовной ответственности по 158 статье мне тогда было 15лет, сейчас мне 19, был суд. Дело закрыли в суде за примирением сторон. В данный момент я хочу устроиться на работу, мне сказали что проверят на службу безопасности и перезвонят. Вопрос, будет ли у меня это проблемой с трудоустройством? Ведь это видно будет что я судим да?
если дело прекращено за примирением сторон у вас судимости нет, соответственно проблем не должно быть
Хотелось бы узнать заранее когда ждёшь это очень напрягает.
А что Вы хотите заранее узнать? Служба безопасности имеет свои источники - в МВД знакомых, узнаете о Вас на предыдущих местах работы. Вы даже не знаете где служба безопасности, если она хорошая, может почерпнуть информацию о Вас.
Вы можете запросить в информационном центре ГУ МВД вашего региона справка о наличии или отсутствии судимости, для этого следует обратиться в МФЦ, или в отдел полиции по месту регистрации.