Возможность получения справки о судимости при несоответствии фамилии в паспорте - наличие информации в базе данных и возможный штраф
В 2012 году поменяла фамилию а паспорт не поменяла долго болела потом просто не было денег заплатить штраф... сейчас на месте работы просят принести справку о судимости. .. выдадут ли мне ее с таким паспортом? Есть ли в базе данных у них информация что я меняла фамилию? И какой штраф мне полагается оплатить? Спасибо...
Лучший ответ
Ольга, с таким паспортом не выдадут. В базе данных смена фамилии имеется. Штраф будет комиссия решать на месте. От 1500 рублей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!