В 2009 г. уволился из ВС РФ по собственному желанию (по семейным обстоят).
по «смешанному стажу пенсия может быть назначена при одновременном соблюдении следующих условий:
— на день увольнения военнослужащему исполнилось 45 лет;
— общий трудовой стаж — тоже на день увольнения! — составил 25 календарных лет;
— из этих 25 лет не менее 12, 5 – военная служба;
— увольнение по трём основаниям: ОШМ, состояние здоровья, достижение предельного возраста.
Невыполнение хотя бы одного из перечисленных условий не даёт право на получения пенсии от Министерства обороны (другого ведомства, в котором предусмотрена военная служба).
Таким образом, права на назначение военной пенсии у вас нет.
Только в общем порядке - в 60 лет.
Подробнее можно почитать здесь:
http://don-advokat.ru/army/?p=34
Вам бы сейчас заключить контракт в любом министерстве, где законом предусмотрена военная служба, а в 45 уволиться по достижению предельного возраста - будет пенсия.
Удачи!