Конфликт в частном секторе - хозяйка угрожает застрелить нашу собаку
День добрый. Живём в 5 ке, уходим гулять с собакой в частный сектор, сегодня он писал не далеко от забора владелицы, она мне закатила истерику, сказала, что застрелит собаку, и что моя собака будет не первой!? что делать в такой ситуации?!?
Лучший ответ
Нет никаких запретов на гуляние с собаками по улицам. Обратитесь с заявлением в ОВД, скажите обещала применить оружие, пусть её проверят.
Жаловаться участковому. Но и дама права- с собакой нужно гулять в специально отведенных местах.